Завершился второй этап Спартакиады

15 мая 2017 года завершился второй этап VI Спартакиады воспитанников государственных бюджетных учреждений Архангельской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «В будущее со спортом».

В завершающий день весеннего этапа Спартакиады организаторы провели соревнования по настольному теннису и легкоатлетическому четырехборью. Первое место по теннису заняла команда ГБУ АО «Архангельский детский дом №1», а в легкой атлетике самой подготовленной оказалась команда ГБУ АО «Детский дом «Беломорец».

В конце дня, после подсчета набранных очков, стали известны команды-победители в общем зачете второго этапа Спартакиады по итогам соревнований во всех семи спортивных дисциплинах:

I место – команда ГБУ АО «Детский дом «Беломорец»;

II место – команда ГБУ АО «Рембуевский детский дом»;

III место – команда ГБУ АО «Архангельский центр помощи детям «Лучик».

Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших спортивных побед!

Более подробную информацию о том, как распределились места, можно узнать на нашем сайте в разделе, посвященном Спартакиаде. К сожалению, некоторые команды-участницы просто не смогли присутствовать в отдельные дни проведения соревнований, что сказалось на их итоговом результате. Однако можно уверенно заявить, что все восемь детских команд, приезжавших этой весной в Северодвинск для участия в Спартакиаде, выступали очень достойно. Мы благодарим всех за участие!