событие - В будущее со спортом

«В будущее со спортом»

13 марта 2017 года в Северодвинске в ГБУ АО «Детский дом «Беломорец» стартовал второй этап VI Спартакиады воспитанников государственных бюджетных учреждений Архангельской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «В будущее со спортом».

Ставшая доброй спортивной традицией Спартакиада собрала ребят из ГБУ АО «Архангельский детский дом №1», ГБУ АО «Архангельский центр помощи детям «Лучик», ГБУ АО «Онежский детский дом», ГБУ АО «Рембуевский детский дом», ГБУ АО «Северодвинский детский дом», ГБУ АО «Цигломенский специальный (коррекционный) детский дом», ГБУ АО «Новодвинский детский дом» и ГБУ АО «Детский дом «Беломорец».

В стартовый день прошли первые соревнования в зачёт Спартакиады – лыжные гонки и дартс. Всем участникам Спартакиады мы желаем упорства, сил и победы!

С результатами первого дня Спартакиады можно ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе.