"Осенние фантазии"

Подготовка и проведение выставок способствует объединению всех воспитанников и педагогов, развитию детского творчества! В процессе создания и изготовления поделок совместно с педагогами дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности. Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 1 по 31 октября в нашем детском доме прошла выставка панно из природного материала «Осенние фантазии».

На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с педагогами. Все работы получили оценку жюри, все участники награждены красочными дипломами, сладкими пирогами и памятными подарками