Звёздный воспитатель

«Звездный Воспитатель – 2018»

7 марта цвет женской половины детского дома: самые красивые, самые интеллектуальные, самые находчивые и амбициозные воспитатели сразились на сцене за главный приз- Звание «Звездный Воспитатель - 2018».

Участницам предстояло пройти 3 конкурса. Визитка, блиц опрос и интеллектуальный номер. Все воспитатели удивили нас своими визитками: например про Наталью Сергеевну рассказывал сам Ваня Ургант и множество звезд современной эстрады. Про Ольгу Николаевну дети сочинили и исполнили на сцене замечательный Рэп. А Марина Викторовна рассказала о себе и своей работе в стихах! Не обошлось и без сюрпризов в творческих номерах: Виктория Владимировна предстала перед гостями укротительницей детей шалопаев. Они даже носили ее на руках! Елизавета Васильевна собрала новый состав группы Серебро и исполнила песню, посвященную своей любимой работе. Леся Сергеевна предстала в виде бабушки и рассказала о том, как сейчас живет молодежь. Но больше всех удивила Ольга Владимировна переодевшись в секретных агентов вместе с детьми, они похитили главный приз- корону!

Так же у воспитателей появилась возможность предстать перед жюри, гостями и детьми в новых образах. Спортивные и зажигательные воспитатели открывали этот праздник веселым танцем. Элегантные, женственные и красивые воспитатели, закрывали праздник не менее зрелищным дефиле. Все краски выступлений участницам удалось передать благодаря хореографу – постановщику Щеголихиной Снежане Владимировне.

На память участницам подарили поделки детей, подарки от 1 аптеки. Центр судоремонта «Звездочка» в лице Женсовета и 15 Цеха вручили воспитателям сертификаты и сладкие призы. Цветами одарили всех женщин шефы подводного крейсера «Брянск».

Победителем конкурса стала участница под номером 4 Давиденко Ольга Николаевна - воспитатель группы №1.