ссылка на группу Вконтакте

Руководство. Педагогический состав.

Администрация школы:

Директор: Перепелкин Николай Львович

Рабочий телефон: (8184)57-41-47
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Чуракова Ольга Анатольевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности: Малейков Лев Алексеевич

Рабочий телефон: (8184)54-41-33


Педагогический состав:
(посмотреть подробную информацию о педагогическом составе)
Ф.И.О. Должность Образование, квалификация
Беляева Людмила Борисовна Воспитатель высшее; I кв. кат.
Бобылева Анна Юрьевна Воспитатель высшее; высш. кв. кат.
Бойченко Наталья Сергеевна Воспитатель высшее; высш. кв. кат.
Гагарин Роман Александрович Воспитатель высшее
Давиденко Ольга Николаевна Воспитатель высшее; высшая кв. кат.
Клещин Иван Григорьевич Педагог доп. образования высшее; высшая кв. кат.

Калачникова Наталья Андреевна

Старший воспитатель высшее
Кононова Елена Владимировна Воспитатель сред. спец.
Копосова Наталья Вячеславовна Социальный педагог высшее; высшая кв. кат.
Костылева Екатерина Владимировна Воспитатель высшее
Котельникова Светлана Александровна Воспитатель высшее
Крименецкая Марина Викторовна Воспитатель высшее ; высш. кв. кат.
Кузьмицкая Светлана Леонидовна Воспитатель высшее; высш. кв. кат.
Линок Марина Александровна Воспитатель высшее; II кв. кат.
Максимов Владимир Витальевич Воспитатель высшее
Постникова Елизавета Васильевна Воспитатель высшее;
Пустовидко Леся Сергеевна Воспитатель высшее; I кв. кат.
Рудкина Наталья Андреевна Воспитатель сред. спец.; I кв. кат.
Варгасова Алиса Владимиовна Педагог-организатор высшее;
Семёнова Ирина Витальевна Воспитатель высшее; высш. кв.кат.
Сметанина Людмила Александровна Воспитатель высшее; I кв. кат.
Сорокина Валентина Ивановна Воспитатель сред. спец.
Старостина Ольга Владимировна Воспитатель высшее; I кв. кат.
Хянина Виктория Владимировна Воспитатель высшее
Яворская Галина Анатольевна Воспитатель высшее, соответствие

 



Педагогический состав (подробно):
(вернуться к списку педагогических работников)

БЕЛЯЕВА Людмила Борисовна:

  • Образование: ПГУ им. М.В. Ломоносова, 1997, учитель физики и информатики.
  • Аттестация: февраль 2013.
  • Категория: первая.
  • Курсы повышения квалификации: АО ИОО с 11.01.2016 по 22.01.2016
  • Стаж работы: 27 лет.
  • Награды: Грамота Департамента Образования 2006.

БОБЫЛЕВА Анна Юрьевна:

  • Образование: ПГУ им. М.В. Ломоносова, 1986, учитель русского языка и литературы.
  • Аттестация: декабрь 2013.
  • Категория: высшая.
  • Курсы повышения квалификации: АО ИППК с 30.01.12 по 10.02.12.
  • Стаж работы: 26 лет.
  • Награды: Грамота УО, Грамота Департамента Образования 2001.

БОЙЧЕНКО Наталья Сергеевна:

  • Образование: ПГУ им. М.В. Ломоносова, 1992, учитель начальных классов.
  • Аттестация: декабрь 2012.
  • Категория: высшая.
  • Курсы повышения квалификации: АО ИОО 21.04.2014 - 17.10.2014.
  • Стаж работы: 20 лет.
  • Награды: Грамота МО РФ 2009.

ГАГАРИН Роман Александрович:

  • Образование:
  • Аттестация: -
  • Категория: -
  • Стаж работы: 4 года.

ДАВИДЕНКО Ольга Николаевна:

  • Образование: ПГУ им. М.В. Ломоносова, 2006, преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
  • Аттестация: апрель 2015.
  • Категория: высшая.
  • Курсы повышения квалификации: АО ИППК с 17.01.11 по 15.02.11.
  • Стаж работы: 17 лет.
  • Награды: Грамота УО.

ФОФАНОВА Елена Николаевна:

  • Образование: Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, 2013, психолог, преподаватель психологии.
  • Аттестация: -
  • Категория: -
  • Курсы повышения квалификации: АО ИОО, ноябрь 2013, "Организация шкоьной службы примирения, медиация в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних".
  • Стаж работы: 3 года.

КЛЕЩИН Иван Григорьевич:

  • Образование: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, 1986, учитель ИЗО и черчения.
  • Аттестация: март 2014.
  • Категория: высшая.
  • Стаж работы: 40 лет.
  • Награды: Почетный работник МО РФ 2000.
КОПОСОВА Наталья Вячеславовна
  • Образование: ПГУ, 1997, учитель начальных классов
  • Аттестация:
  • Категория: высшая.
  • Курсы повышения квалификации:
  • Стаж работы:

КОСТЫЛЕВА Екатерина Владимировна

  • Образование: ФГАОУ ВПО С(А)ФУ им. Ломоносова, 2013, педагог-психолог.
  • Аттестация: -
  • Категория: -
  • Стаж работы: 7 лет.
КОТЕЛЬНИКОВА Светлана Александровна:
  • Образование: ПГУ им. М.В.Ломоносова, 2002, педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста.
  • Аттестация: -
  • Категория: -
  • Курсы повышения квалификации: АО ИППК с 19.04.10 по 30.04.10.
  • Стаж работы: 22 года.
  • Награды: Грамота УО.

КРИМЕНЕЦКАЯ Марина Викторовна:

  • Образование: ПГУ им. М.В.Ломоносова, 1995, воспитатель, преподаватель педагогики и психологии, организатор-методист; проф. переподготовка - социальный педагог, с 02.04.2001 по 12.04.2002.
  • Аттестация: ноябрь 2011.
  • Категория: высшая.
  • Курсы повышения квалификации: АО ИППК с 30.05.11 по 10.06.11.
  • Стаж работы: 19 лет.
  • Награды: Грамота Департамента Образования, 2006.

КУЗЬМИЦКАЯ Светлана Леонидовна:

  • Образование: ПГУ им. М.В.Ломоносова, учитель русского языка и литературы, 2001; пед. училище г.Северодвинск, учитель начальных классов, 1987.
  • Аттестация: февраль 2012.
  • Категория: высшая.
  • Курсы повышения квалификации: АО ИППК с 10.03.08 по 21.03.08.
  • Стаж работы: 28 лет.
  • Награды: Грамота Департамента Образования, 2006, Грамота МО РФ, 2013.

ЛИНОК Марина Александровна:

  • Образование: Псковский ордена Знак Почета государственный педагогический институт им. Кирова, 1991, учитель математики.
  • Аттестация: декабрь 2010.
  • Категория: вторая.
  • Курсы повышения квалификации: февраль 2012, "Профессиональная компетентность воспитателя детского дома".
  • Стаж работы: 19 лет.
ПОСТНИКОВА Елизавета Васильевна:
  • Образование: ФГАОУВПО "САФУ", 2015 г., педагог-психолог инклюзивного образования.
  • Аттестация: -
  • Категория: -
  • Стаж работы: 1 год.

ПУСТОВИДКО Леся Сергеевна:

  • Образование: Житомирский ГПИ, 1995, учитель начальных классов.
  • Аттестация: май 2013.
  • Категория: первая.
  • Курсы повышения квалификации: январь-апрель 2011, "Профессиональная компетентность воспитателей детских домов".
  • Стаж работы: 28 лет.
  • Награды: Грамота управления образования.

РУДКИНА Наталья Андреевна:

  • Образование: Северодвинский политехнический техникум, 1978, техник-электрик.
  • Аттестация: декабрь 2015.
  • Категория: первая.
  • Курсы повышения квалификации: 24.09.12 - 05.10.12.
  • Стаж работы: 34 года.
  • Награды: Грамота Департамента Образования 2006, Грамота министерства образования 2007.

СЕМЕНОВА Ирина Витальевна:

  • Образование: Северный государственный медицинский университет, 2004, менеджер.
  • Аттестация: декабрь 20140.
  • Категория: высшая.
  • Курсы повышения квалификации: 01.10.12 - 08.10.12.
  • Стаж работы: 22 года.
  • Награды: Грамота Департамента Образования 2006.

СМЕТАНИНА Людмила Александровна:

  • Образование: Ульяновский ГПИ им. Ульянова, 1983, учитель биологии.
  • Аттестация: январь 2013.
  • Категория: первая.
  • Курсы повышения квалификации: 24.09.12 - 05.10.12.
  • Стаж работы: 35 лет.
  • Награды: Грамота МО Архангельской области.

СОРОКИНА Валентина Ивановна:

  • Образование: Архангельское пед. училище, 1975, учитель музыки.
  • Аттестация: -
  • Категория: -
  • Курсы повышения квалификации: 10.03.2008 - 21.03.2008.
  • Стаж работы: 38 лет.

СТАРОСТИНА Ольга Владимировна:

  • Образование: Северодвинский технический колледж, 2002, социальный работник; ПГУ им. Ломоносова, 2009, педагог-психолог.
  • Аттестация: май 2015.
  • Категория: перваяе.
  • Стаж работы: 12 лет.
ХЯНИНА Виктория Владимировна:
  • Образование: ПГУ им. М.В.Ломоносова, 2002.
  • Аттестация: май 2013.
  • Категория: первая.
  • Стаж работы:

ЯВОРСКАЯ Галина Анатольевна:

  • Образование: хлопчатобумажный техникум, 1973, техник-технолог.
  • Аттестация: май 2015.
  • Категория: соответствие.
  • Курсы повышения квалификации: 30.01.12 - 10.02.12.
  • Стаж работы: 43 года.
  • Награды: Грамота УО.